Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Компания Total Flex подала в суд на актера Жана-Клода Ван Дамма

, 18:48

Компания Total Flex, производитель тренажеров для занятий спортом, подала в суд Лос-Анджелеса на актера Жана-Клода Ван Дамма. Его обвиняют в нарушении контракта о сотрудничестве с фирмой.

Компания в своем иске настаивает, что Ван Дамм сорвал съемки получасового рекламного ролика для Total Flex, так как не сумел понять принцип работы тренажера. Об этом сообщает портал TMZ.com.

По информации портала, инцидент с участием Ван Дамма произошел в феврале 2011 года во время съемок рекламы в одном из спортивных залов в Бельгии. Актер должен был продемонстрировать зрителям новый тренажер и занятия на нем, но не смог выполнить ни одного упражнения. Как утверждает портал, даже супруга Ван Дамма, которая присутствовала на съемках, смогла понять, как нужно заниматься на тренажере.  

Однако Ван Дамм не растерялся и вместо рекламного текста пригласил зрителей смотреть его собственное реалити-шоу "За закрытыми дверями", заявив далее, что никогда не будет продвигать некачественные товары. После этого актер ушел со съемочной площадки перекусить, но больше на съемки не вернулся. Теперь компания требует от Ван Дамма выплатить компенсацию в размере 25 тысяч долларов. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram