Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обама запретил публиковать посмертные фото бен Ладена

Президент США Барак Обама запретил публиковать фотографии убитого Усамы бен Ладена. Накануне директор ЦРУ Леон Панетта обещал, что публикация этих фотографий является вопросом времени.

Официальный представитель Белого дома Джей Карни назвал фото "ужасающими", и предположил, что их публикация может привести к непредсказуемым последствиям.

Американские власти на данный момент не представили ни одного вещественного доказательства факта убийства бен Ладена, отмечает РИА "Новости".