Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент США объявил о ликвидации Осамы бен Ладена

Президент США Барак Обама в экстренном обращении к нации поздно вечером в воскресенье по времени Восточного побережья США объявил о ликвидации лидера "Аль-Каиды" Осамы бен Ладена.

"Неделю назад мы получили разведданные о местонахождении Осамы бен Ладена в Пакистане. Сутки назад я посчитал, что имею достаточно данных для проведения операции, которая и была выполнена небольшой группой американцев. Бен Ладен был убит после перестрелки. Никто из американцев не пострадал", - отметил президент США.

Барак Обама поблагодарил власти Пакистана за помощь в ликвидации бен Ладена.

"Правосудие свершилось", - подчеркнул президент США.