Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Герцог и герцогиня Кембриджские направились в свадебное путешествие

Герцог и герцогиня Кембриджские направились в свадебное путешествие. С лужайки Букингемского дворца поднялся вертолет, чтобы доставить Уильяма и Кейт на правительственный аэродром.

Королевский Букингемский дворец наложил полный запрет на распространение любой информации относительно временного графика и места проведения медового месяца внуком королевы и его женой. В минувшую пятницу они сочетались браком в Соборной церкви Святого Петра Вестминстерского аббатства в центре Лондона.

Также стало известно, что между ведущими СМИ Соединенного королевства достигнуто негласное соглашение не покупать у фотографов-папарацци снимки молодоженов, проводящих медовый месяц, если такие фото будут предложены на продажу.