Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Принц Уильям с супругой Кэтрин отправляются в свадебное путешествие (ВИДЕО)

, 15:40

Британский принц Уильям и его супруга Кэтрин сегодня  отправились  в свадебное путешествие. Из Лондона  с лужайки Букингемского дворца поднялся вертолет с новобрачными. Где будут отдыхать молодожены по-прежнему неизвестно.

Королевский Букингемский дворец наложил полный запрет на распространение любой информации относительно временного графика и места проведения медового месяца внуком королевы Великобритании Елизаветы II и его женой Кэтрин. Представитель молодых заявил, что Уильям и Кэтрин хотят провести медовый месяц в тишине и без излишнего внимания со стороны прессы.

По возвращению из свадебного путешествия герцог и герцогиня Кембриджские будут жить в северном Уэльсе, где принц проходит службу в рядах спасательного отряда вертолетчиков. В Букмекерских компаниях делают ставки  по поводу места, где проведет медовый месяц старший сын наследного британского принца Чарльза. Предположительно, это будет Кения, Шотландия, Иордания, Корнуолл, ЮАР, или страны Карибского бассейна.

Напомним, накануне за "свадьбой века" наблюдали два млрд. жителей нашей планеты. Молодые сочетались браком в Соборной церкви Святого Петра Вестминстерского аббатства в центре Лондона. Празднование свадьбы принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон продолжалось с пятницы и до утра субботы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram