Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Лондоне на балконе Букингемского дворца Уильям и Кэтрин скрепили узы поцелуем

В Лондоне на балконе Букингемского дворца принц Уильям и Кэтрин Миддлтон, ставшие сегодня мужем и женой, скрепили свои брачные узы традиционным поцелуем.

Уильям и Кэтрин после совершения брачного обряда теперь носят титул герцога и герцогини Кембриджских. Они появились на балконе в сопровождении своих родных и приветствовали многочисленную ликующую толпу и всех тех, кто пришел поздравить их в этот счастливый и праздничный день. Сегодня площадь перед дворцом и аллея Мэлл заполнена сотнями тысяч людей, более миллиона людей прибыли сюда со всех городов Великобритании и со всего мира.

На этом событии публичная часть свадебных торжест завершилась.

Однако для молодоженов свадьба продолжается. Днем в Букингемском дворце будет дан праздничный ланч от имени королевы Елизаветы II, куда будут приглашены 650 гостей. А отец жениха - принц Уэльский Чарльз устраивает ужин с танцами для узкого круга и самых близких друзей молодоженов, где будут присутствовать 300 приглашенных.