Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Более 100 смерчей обрушились на юг США, погибли 45 человек

Непогода бушует на восточном побережье США с четверга, 14 апреля, смерчи и грозовые дожди начались с территории штата Оклахома. Затем ураганы прошли Арканзас, Миссисипи, Алабаму, Северную Каролину и Вирджинию.

На территории Вирджинии из-за торнадо объявлен режим чрезвычайной ситуации.

По последним сообщениям СМИ США, торнадо унес жизни 45 человек, десятки пострадавших и пропавших без вести Сильные порыва ветра срывали крыши домов, вырывали с корнем деревья, а в одном из городков Алабамы полностью уничтожена часовня.

Губернатор Северной Каролины Беверли Пердью (Beverly Perdue) объявила о введении в штате режима чрезвычайной ситуации.