Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Семейное проклятие Каддафи

Дочь Каддафи, Айша, выступила перед многочисленной толпой сторонников с балкона того же самого здания, в котором ровно 25 лет назад во время бомбардировки самолетами США была убита приемная дочь Муаммара Каддафи и еще 40 человек в Триполи и Бенгази.

С тех пор здание в Триполи не реставрировалось. Руины должны были служить народу напоминанием об агрессии США. Айша, не стесняясь в выражениях, провела исторические параллели:  «В 1911 году мой дед погиб при налете итальянских самолетов, в 9 лет они хотели убить меня в этом здании, а теперь они хотят убить моего отца. Господь, покарай их». Обращаясь к НАТО, она призвала Альянс покинуть небо Ливии, отозвать самолеты и прекратить бомбардировку. «Кого вы защищаете? Невинных мирных гражданских, вооруженных автоматическим оружием и гранатометами? Нас нельзя победить. Каддафи находится не в Ливии, а в сердцах ливийцев!» - заявила дочь Полковника.