Ты только посмотри, что делается-то...Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииИстория одного потерявшегося «котенка»Ты только посмотри, что делается-то...Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииИстория одного потерявшегося «котенка»Ты только посмотри, что делается-то...Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Газопровод "Северный поток" даст первый газ в конце третьего квартала 2011 года

Зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев сообщил, что первая ветка газопровода "Северный поток"  будет пущена в конце третьего квартала 2011 года" и даст первый газ в Германию.

Сегодня на форуме "ТЭК России в XXI веке" Валерий Голубев сказал: "Построена сухопутная часть, заканчивается монтаж станции "Портовая", а в ближайшее время мы приступим к заполнению подводной части трубопровода газом", а "уже в 2014 году газопровод будет работать на полную мощность", - цитирует слова зампреда ИТАР-ТАСС.