Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Франко Фраттини: Италия признала Национальный переходный совет Ливии

Итальянский министр иностранных дел Франко Фраттини заявил, что Италия признала Национальный переходный совет Ливии в качестве законного правительства страны, последовав примеру Франции и Катара.

О том, что Италия приняла решение признать совет, Франко Фраттини сказал по итогам переговоров с представителем повстанцев Али Исави.

Министр иностранных дел Италии добавил, что возможность вооружения противников Муаммара Каддафи нельзя сбрасывать со счетов, однако это была бы "чрезвычайная мера", передает русская служба ВВС.