Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Японии объявлен наивысший уровень тревоги - Наото Кан

Премьер-министр Японии Наото Кан заявил сегодня, что из-за аварии на АЭС "Фукусима-1" в стране объявлен наивысший уровень тревоги, сообщает Associated Press.

По словам японского премьера, катастрофа была непредсказуема, а в связи с ростом уровня радиационного фона и невозможностью проведения работ на АЭС, стабилизировать ситуацию на станции не удастся.

Наото Кан заявил далее, что несмотря на объявленную тревогу, государство "максимально мобилизовалось" для борьбы с последствиями, он сказал: "Это землетрясение, последовавшее за ним цунами и авария на АЭС стали для нас крупнейшей за последние десятилетия катастрофой, крупнейшей катастрофой со времен Второй мировой войны".