Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жертвами ударов по Ливии стали около ста мирных жителей

В Ливии около ста мирных жителей погибли с момента начала операции "Рассвет Одиссея". Представитель ливийского правительства Муса Ибрагим отметил, что это предварительная цифра.

Силы международной коалиции, в которую среди прочих входят США, Великобритания и Франция пятый день продолжают операцию "Рассвет Одиссея", целью которой является блокада воздушного пространства Ливии и защита гражданского населения от сил ливийского лидера Муамара Каддафи, сообщает Интерфакс.

В четверг в ходе телефонных переговоров с президентом США Бараком Обамой президент РФ Дмитрий Медведев уделил внимание ситуации в Ливии. Медведев особо отметил необходимость предотвращения жертв среди гражданского населения и приоритет достижения целей, определённых резолюцией Совета Безопасности ООН №1973.