Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

Руководство АЭС "Фукусима-1" извинилось перед японцами за "причиненные проблемы"

Исполнительный вице-президент компании-оператора АЭС "Фукусима-1" TEPCO Норио Цудзуми извинился перед жителями города Окума в префектуре Фукусима, которых эвакуировали после аварии на станции.

Цудзуми выступил перед людьми в спортивном зале деревни Тамура.

"Мы просим прощения за то, что причинили вам столько проблем", - цитирует агентство слова Цудзуми.

Мэр города Окума Тосицуна Ватанабе, который также был в числе эвакуированных, обратился к представителю TEPCO с просьбой положить конец ядерному кризису в стране.