«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Японии работают ликвидаторы последствий взрыва в Чернобыле

В Японию прибыли ликвидаторы последствия взрыва на Чернобыльской АЭС. Как сообщает МЧС, сейчас группировка российских специалистов в Японии - самая большая из всех иностранных групп.

Сотрудники Российского института проблем безопасного развития атомной энергетики Валерий Стрижов и Владимир Асмолов прилетели в Токио вместе со спасателями на самолёте МЧС в 9:46 мск, сообщает РСН. Помогают ликвидировать последствия землетрясения более 160 российских спасателей.