Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Венесуэлы Уго Чавес выступил против силиконовых бюстов

Президент Венесуэлы Уго Чавес весьма эмоционально раскритиковал пластических хирургов, заставляющих женщин увеличивать грудь, "будто без больших грудей ей будет плохо".

Глава государства был возмущен одним из писем, в котором содержалась просьба от супружеской пары венесуэльцев, которые просили выделить им 7 тысяч долларов, для того чтобы оплатить операцию по увеличению груди их дочери-школьницы в качестве подарка к ее 15-летию.

По данным венесуэльского общества пластической хирургии, ежегодно операции по увеличению груди в Венесуэле делают до 40 тысяч женщин ежегодно.

Режиссер-документалист из Испании Мирейа Салларес, которая приехала в Венесуэлу, чтобы снять фильм о местных феминистках отметила, что "ни в одной стране мира не видела на улицах столько силикона".