> В Италии прокуроры обвинили Берлускони в связях за деньги с 17-летней девушкой - Аргументы Недели

//В мире

В Италии прокуроры обвинили Берлускони в связях за деньги с 17-летней девушкой

16 марта 2011, 13:16 [ «Аргументы Недели» ]

В Италии прокуроры обвинили премьер-министра страны Сильвио Берлускони  в 13 эпизодах полового сношения за деньги с 17-летней девушкой из Марокко.

Британские СМИ сегодня пишут, что прокуроры утверждают, что встречи с участием 17-летней проститутки, которые  проходили на вилле Берлускони под Миланом, организовывали трое знакомых политика. Против них следователи также планируют выдвинуть обвинения. "Вечеринки" обычно  начинались с традиционного обеда. После него начинались  эротические танцы.

По данным итальянских прокуроров, Николь Минетти, Эмилио Феде и Леле Мора предлагали девушкам деньги и другие компенсации за секс с Берлускони.

Сильвио Берлускони предстанет перед миланским судом 6 апреля по обвинению в сексе за деньги с несовершеннолетней. Итальянский премьер свою вину отрицает. Его адвокаты подали жалобу прокурору в Рим.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

На Харьковском фронте идёт целеуказательное продвижение ВС России

Российские подразделения продолжают освобождать исторически русские земли бывшей Украины. В частности, по данным источников «страны 404», обстановка в Харьковской области остается крайне сложной для боевиков ВСУ, впрочем, как и для гражданского населения. ВС России ведут наступательные действия сразу на нескольких участках фронта. Харьков также отмечен фронтовыми сложностями — здесь практически ежедневно раздаются взрывы – как в самом городе, так и в его окрестностях. Война настоящая, развязанная некогда с «сепаратистами и террористами» Донбасса пришла и в дома тех, кто веселился и острил лет эдак 10 назад над «подземными кротами» Донецкого кряжа. Теперь несмешно никому, потому что война — это жутко и весьма серьёзно, не до шуток. Важно знать, что и десятилетие назад это было ужасно, но не понятно вами. Отсюда последствия.