Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Индии проходят массовые акции протеста

Во многих районах индийской столицы Нью-Дели проходят многотысячные акции протеста, организованные рядом профсоюзных объединений. Главная причина протеста - подорожание продуктов питания.

Многие улицы блокированы. Резкое повышение цен особенно затронуло столь важные для индийского стола продукты как лук, цена на который за год выросла на 31,3%, а также другие овощи, подорожавшие в среднем на 24%. Поднялись в цене также фрукты, молоко, яйца, рис. Об этом сообщает РИА Новости.

Поводом для начала массовых акций, по словам их участников, стали события в Египте и Ливии. «Люди во многих странах сейчас выходят на улицы и заставляют правительства принимать их требования!», - сказал один из участников протеста, представившийся как Алам.