Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Новой Зеландии около 200 человек могут находиться под завалами (ВИДЕО)

В Новой Зеландии после землетрясения около 200 человек могут находиться под завалами

В Новой Зеландии около 200 человек могут быть под завалами после сильнейшего землетрясения, эпицентр которого находился в непосредственной близости от второго по величине города страны Крайстчерч.

По предварительным данным, жертвами землетрясения, которое произошло в понедельник в час дня по местному времени стали 65 человек. Но число погибших может резко возрасти.

В Крайстчерче разрушены несколько десятков, а возможно и сотен  зданий. Несколько районов города стали "непригодными для проживания". После землетрясения во многих разрушенных зданиях начались пожары, которые пытаются потушить вертолёты, оборудованные специальными резервуарами.

В Крайстчерче закрыт международный аэропорт. Из госпиталя эвакуированы больные и персонал. Подача электроэнергии осуществляется со значительными перебоями, возникли проблемы с телефонной связью.

Австралия уже направила около 40 спасателей в новозеландский город, пострадавший от природной стихии.