Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Египта ввели войска в Шарм-эль-Шейх

Власти Египта ввели войска в курортный город Шарм-эль-Шейх. Пока здесь сохраняется нормальная обстановка - курорт располагается на значительном расстоянии от Каира.

Туристы, отдыхающие в Шарм-эль-Шейхе жалуются на отсутствие к ним внимания со стороны обслуживающего персонала. Всю ночь по всей стране бесчинствовали мародеры. Наиболее крупные беспорядки произошли в Каире и Александрии. По сообщениям СМИ, жертвами массовых беспорядков в Египте стали более 150 человек, еще 4 тысячи получили ранения. По данным Ростуризма, в Египте остаются порядка 40 тысяч  туристов из России.