> Ледовый эсктрим на улицах в американском городе Питтсбург - Аргументы Недели

//В мире

Ледовый эсктрим на улицах в американском городе Питтсбург

19 января 2011, 22:05 [ «Аргументы Недели» ]

В американском городе Питтсбург водители вынужденно занялись ледовым экстримом - попадали в одно ДТП за другим - вечерний дождь и ночные заморозки превратили проезжую часть в каток.

В одном из автомобилей находились дети. К счастью, никто не пострадал. Сотрудники дорожных служб заявляют, что у них не было времени обработать реагентами все переулки, а превратившийся в каток спуск не был закрыт.

Мэрия Питтсбурга готовится к многочисленным судебным искам.

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.