Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Свиной грипп в Египте: 23 заболевших, одна женщина скончалась

Случаи заражения вирусом гриппа А/H1N1 снова зафиксированы в Египте с наступлением холодов. По данным министерства здравоохранения страны, зафиксированы уже 23 случая, одна женщина скончалась.

Египет в 2010 году занял первое место в мире по числу заболеваний и смертности людей от вируса А/H1N1 (на 23 случая десять летальных исходов). За Египтом следует Индонезия (восемь случаев, в том числе семь со смертельным исходом) и Вьетнам (из семи заболевших двое скончались), сообщает РИА "Новости".

По данным ВОЗ, во всем мире зафиксировано около 18,5 тысячи случаев заражения гриппом H1N1 с летальным исходом, более чем в 200 странах были обнаружены инфицированные.