В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Основатель Wikileaks освобожден под залог

Магистратский суд лондонского района Вестминстер принял решение освободить основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа под залог. Ранее суд отказывал Ассанжу в этом праве, предполагая, что он может скрыться от правосудия. Размер залога составил 240 тысяч фунтов стерлингов.

Напомним, Швеция добивается экстрадиции Джулиана Ассанжа по обвинению в изнасиловании. Однако адвокаты и сторонники основателя специализирующегося на скандальных разоблачениях сайта Wikileaks уверены, что у этого дела политическая подоплека.

На сегодняшнем заседании судья Говард Риддли освободил Ассанжа под залог до следующего заседания, установив ряд условий.