О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Арестован сторонник Wikileaks, атаковавший сайт прокуратуры Голландии

В Голландии арестован 19-летний хакер, обрушивший сайт прокуратуры страны. Сообщается, что молодой человек совершил эти атаки из мести за арест в четверг хакера-сторонника интернет-ресурса WikiLeaks.

В результате кибератак сайт прокуратуры Голландии замедлил на несколько часов свою работу, а на некоторое время вообще перестал работать, сообщает РИА "Новости".

В четверг в Гааге был арестован 16-летний хакер, который уже признался, что участвовал в атаках на сайты международных платежных систем MasterCard, PayPal и Visa за то, что они перестали обслуживать WikiLeaks.

Между тем, группа бывших сотрудников WikiLeaks в четверг объявила о своем намерении открыть в ближайшее время доступ на новый сайт разоблачений в интернете, который будет называться OpenLeaks.