Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Задержанная в Лондоне "русская шпионка" заключена под стражу

Британский парламентарий от партии Либеральные демократы Майк Хэнкок сообщил, что Затуливетер, которая работала у него более двух лет, была задержана в своей лондонской квартире и заключена под стражу. По его мнению, все обвинения в адрес его помощницы беспочвенны.

"Я считаю, что она заслуживает знать, в чем ее обвиняют. В настоящее время - а я общался с ней по телефону около часа назад - она говорит, что ей не предъявили никаких свидетельств против нее", - отметил депутат. "Она искренне считает - и я поддерживаю ее на 100 процентов, - что ей нечего скрывать и что она не совершила ничего противозаконного", - добавил Хэнкок. Он подчеркнул, что у него "нет оснований полагать", что она представляла "какую-либо угрозу для Соединенного Королевства".

В посольстве РФ в Великобритании сообщили, что "никакой информации из полиции нет, поэтому никто этим вопросом не занимается". В свою очередь, в резиденции главы британского правительства заявили, что "данный вопрос следует обсуждать с МВД, полицией и офисом соответствующего члена парламента", пишет ИТАР-ТАСС.