Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Карл Лагерфельд назвал возможного преемника главы Дома Chanel

Карл Лагерфельд, художественный директор Дома моды Chanel, озвучил имя своего преемника. Это дизайнер Хайдер Акерманн. О своем выборе Карл рассказал в интервью журналу Numero.

Лагерфельд возглавил дом Chanel в 1983 году. Сам модельер не раз утверждал, что не покинет компанию вплоть до самой смерти. Сейчас Карлу 72 года и он очень много работает, не только над коллекциями Chanel, но и над Fendi и над собственными линиями - Karl Lagerfeld и KL. Помимо этого, Лагерфельд много фотографирует, пишет, издает. Ему принадлежит художественная галерея в Париже под названием Lagerfeld Gallery — Studio 7L. В 2000 году он основал в Париже собственный издательский дом под названием 7L. В 2010 году Карл был награжден  Орденом Почётного Легиона за вклад в культуру и искусство

Хайдер Акерманн родился в колумбийском городке Санта-Фе-де-Богота. Дизайнер учился в Королевской академии изящных искусств Антверпена, что, как утверждает журнал VOGUE, "безусловно, повлияло на его стиль". Лагерфельд, известный своими критическими замечаниями в адрес коллег по цеху, заставляет удивиться своему выбору.