Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

На местных выборах на Украине лидирует партия Виктора Януковича

По данным экзит-поллов, на местных выборах, состоявшихся на Украине в воскресенье, лидирует партия президента страны Виктора Януковича.На втором месте - "Батькивщина" экс-премьера Юлии Тимошенко.

Оппозиция заявляет о массовых фальсификациях, имевших место в ходе голосования, а власть, со своей стороны, говорит об отсутствии серьезных нарушений. Мнения международных наблюдателей о нарушениях разделились.

В воскресенье украинцы выбирали местные представительные органы, мэров городов, глав поселков и сел.
Лидирующая партия регионов на выборах в областные советы по Украине набрала 36,2% голосов, "Батькивщина" экс-премьера Юлии Тимошенко идет с результатом 13,1%, таковы данные исследовательской компании GFK-Украина.