«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Грузия вроде бы накрыла 20 российских шпионов

Грузия вроде бы накрыла 20 российских шпионов

Только как-то обустроилась в России жизнь высланных недавно шпионов, и одна из них заняла даже солидный пост в банке, как новую партию разведчиков, кажется, разоблачила Грузия.

Рейтер распространило весть (ссылаясь на источники в грузинских правоохранительных органах), что по подозрению в шпионаже задержано аж 20 человек. Шпионили они, само собой в пользу России. При этом, по сведениям агентства, задержанные являются гражданами Грузии.

Иных подробностей - например, какими конкретно государственными секретами и тайнами торговала арестованная двадцатка - не сообщалось. Грузинские официальные ведомства, включая министерство внутренних дел, пока никак не откомментировали данную информацию.