Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов
Федеральный

В США мэр города Сан-Габриель напал на женщину

В США мэр города Сан-Габриель, который находится в пригороде Лос-Анжелеса, Альбер Хуан был арестован после того, как похитил у женщины сумочку и попытался скрыться с места преступления на своей машине.

Конфликт между мэром и женщиной произошел на автостоянке, пердполагается, что они не поделили некую сумму денег.
По данным следствия, Альбер Хуан отобрал у женщины ее сумочку с деньгами и уехал, но не далеко. Его остановила полиция буквально через 500 метров. Несмотря на обвинение Альбер Хуан не считает себя виновным, сообщает "Лента.ру".

«Как публичное лицо и бывший бойскаут я придерживаюсь высочайших стандартов поведения... Я уверен, что докажу свою невиновность в суде», - заявил мэр города Сан-Габриель.