Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войны«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариевГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войны«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариевГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войны«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариев
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Из-за угрозы взрыва снова эвакуировали людей с Эйфелевой башни в Париже

Из-за угрозы взрыва в Париже полиция эвакуировала людей с Эйфелеваой башни и прилегающей к ней территории.
 
За последние две недели это уже второй случай, однако подробности сегодняшнего инцидента пока неизвестны. Напомним, 15 сентября полиция Парижа из-за анонимного звонка неизвестного эвакуировала около двух тысяч человек с Эйфелевой башни и Марсова поля. Позже выяснилось, что тревога была ложной.

Агентство Reuters сообщает, что вчера из-за сообщения о заложенной бомбе в центре Парижа был эвакуирован вокзал Сен-Лазар.