Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Французский журнал L'Express снял со своего сайта обвинения в адрес Батуриной

Французский журнал L'Express снял со своего сайта обвинения в адрес Батуриной, изменения в материале появились на сайте в субботу утром.

Пресс-секретарь «Интеко» Геннадий Теребков сообщил, что журналисты тайно исправили исходный текст статьи, при этом дату публикации не изменили.

"Аргументы.ру" сообщали, что президент компании "Интеко", супруга московского мэра Елена Батурина подаст в суд на французский таблоид L‘Express, который напечатал в одном из номеров статью "сомнительного содержания" под названием "Жена Мэра Москвы обеспечивает себе тылы в Австрии". В ней сообщалось о выводе активов компании за границу.

Как стало известно, в исправленной версии статьи информации о выводе денег уже нет, а о собственности в Вене появились ссылки на другие СМИ.

Пресс-служба «Интеко» пояснила, что у Елены Батуриной нет поместья в Вене, а доля зарубежных проектов компании не превышает 10 процентов.