Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейРасстрел парламента как путь к единоличной власти: годовщина «чёрного октября» 1993-гоГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейРасстрел парламента как путь к единоличной власти: годовщина «чёрного октября» 1993-гоГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейРасстрел парламента как путь к единоличной власти: годовщина «чёрного октября» 1993-го
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

125-летний сириец скончался, не раскрыв секрета долголетия

В возрасте 125 лет скончался один из старейших жителей планеты, Осман Ибрагим Ахмед. Он умер в  на севере Сирии в провинции Хасеке.

Сирийское агентство САНА сообщает, что свидетельство о его рождении было выписано в 1885 году, и до самой смерти Осман Ибрагим Ахмед обладал хорошей памятью, имел хорошее зрение и слух. Он оставил 187 потомков: 10 детей, 66 внуков и 111 правнуков. Многие члены этой семьи жили более 100 лет. Секрет долголетия ее представители не раскрывают.