Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

«Мисс Вселенная» стала Химена Наваррете из Мексики, россиянку подвел купальник

, 07:24

Главный приз конкурса красоты «Мисс Вселенная» в этом году завоевала 22-летняя Химена Наваррете из Мексики. Конкурс завершился вчера в Лас-Вегасе, американском штате Невада.

18-летняя россиянка Ирина Антоненко из Екатеринбурга не смогла пройти в третий тур финала конкурса красоты "Мисс Вселенная". Она не прошла конкурс купальников. По итогам дефиле в купальных костюмах, судьи присудили больше всего очков красавицам из Пуэрто-Рико, Украины, Мексики, Ирландии, ЮАР, Австралии, Ямайки, Албании, Гватемалы и Филиппин.
Напомним, победительница, помимо получения короны королевы красоты и положенного оклада, подписывает контракт на предстоящий год с устроителями конкурса. Контракт предусматривает различные льготы и призы, обязательное участие в благотворительных и рекламных кампаниях. «Мисс Вселенная» обязана год «быть одинокой», передает ИТАР-ТАСС.

Единственной «Мисс Вселенной» из России стала в 2002 году Оксана Федорова. Она добровольно отказалась от короны из-за невозможности выполнить предусматриваемые титулом условия.

 

 

ИРИНА АНТОНЕНКО

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram