Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

КПП «Загонь» на венгерско-украинской границе прекратил работу из-за удара молнии

КПП «Загонь» на венгерско-украинской границе прекратил свою работу из-за удара молнии в сервер шенгенской системы регистрации. В результате из-за выхода из строя оборудования на границе образовалась очередь из автомобилей почти на три километра. 

Дипломатические службы согласовывают между собой возможность пересечения границы в сторону Украины без регистрации. Предлагается проверять лишь соответствие личности проезжающего его паспорту. Одним из выходов из ситуации является также перенаправление потока транспорта на КПП «Ужгород – Вишне Немецке», системы которого не повреждены. Пропускной пункт Вишне Немецке в Словакии.

Как сообщалось ранее, в ночь на понедельник, 16 августа, в районе венгерско-украинской границы пронеслась буря.