«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В США столкнулись школьные автобусы и грузовик, погибли 2 человека

В США  в штате Миссури на шоссе около 56 километров от города Сент-Луис накануне днем между 10.15-10.30 утра по местному времени столкнулись два школьных автобуса, грузовик и внедорожный автомобиль.

Погибли два человека. 50 человек пострадали. Среди погибших - пассажир внедорожника и пассажир одного из автобусов. Пострадавшие были госпитализированы в несколько медицинских учреждений Сент-Луиса и Вашингтона. Школьники, находившиеся в автобусах, направлялись в парк развлечений в местности под названием Эврика.
Причина ДТП пока не сообщается.