28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жилой дом обрушился в городке под Неаполем: три человека погибли

Жилой дом обрушился в центре южноитальянского городка Афрагола (Afragola) под Неаполем, пишет в субботу РИА Новости. Причиной обрушения дома могла стать ненастная погода - на предместья Неаполя обрушилась волна непогоды, сопровождавшаяся дождями и сильнейшими порывами ветра. При обрушении дома погибли три человека.

В надежде спасти людей всю ночь завалы голыми руками разбирали местные жители и пожарные. Лишь утром они извлекли из-под руин трупы 33-летнего мужчины и его 29-летней жены, которые встретили смерть обнявшись.

Позднее спасателям удалось также обнаружить тело 75-летней женщины и ее внучку. Сначала прошло сообщение, что обе они погибли, однако затем стало известно, что десятилетняя Имма Мауриелло (Imma Mauriello) жива. Эту информацию подтвердила старшая сестра девочки.

По предварительным данным, причиной обрушения могла стать слабость строительной конструкции, которая была вызвана прежней инфильтрацией воды в фундамент и стены здания.