«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Фидель Кастро: «Я полностью здоров» (ФОТО)

Фидель Кастро: «Я полностью здоров»

Фидель Кастро, лидер кубинской революции, встретился с представителями молодежи в гаванском Дворце съездов и заявил, что полностью выздоровел после болезни.

"Совсем недавно я закончил борьбу за то, чтобы иметь возможность быть таким, какой я сейчас", - заявил Фидель, добавив, что он «полностью выздоровел». На фотографиях, опубликованным на сайте Cubadebate, Кастро, одетый в клетчатую красно-белую рубашку, активно участвует в беседе, зачитывает свое послание к молодым кубинцам, внимательно слушает задающих вопросы молодых людей.