Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экипаж российского вертолета в Судане был жестоко избит - ООН

Экипаж российского вертолета, обслуживающего миссию ООН и Африканского союза в Дарфуре (ЮНАМИД), был избит после приземления в зоне, контролируемой суданским правительством.
Напомним, что командир вертолета до сих пор остается пропавшим без вести. Об этом сообщил в среду официальный представитель генсека ООН Мартин Несирки со ссылкой на данные ЮНАМИД.

Накануне МИД РФ сообщил о захвате российского вертолета в Судане, однако после этого вертолет и трое из четырех членов экипажа вернулись на базу миссии ООН.
Российское дипломатическое представительство в столице Судана Хартуме подтвердило информацию об исчезновении пилота вертолета российской авиакомпании «ЮТэйр» и в настоящее время занимается его поиском и выяснением обстоятельств случившегося.