Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

КНДР: если потребуют обстоятельства, мы развернем «священную войну».

Как пишет в воскресенье ведущая газета страны «Нодон Синмун», КНДР вполне способна отразить любую атаку США. Другая газета, «Минчжу чосон», высказывает мнение, что решение Вашингтона провести крупные маневры совместно с армией Южной Кореи – это вызов ООН и всему мировому сообществу. Армия КНДР, если потребуют обстоятельства, пишет «Минчжу чосон» развернет «священную войну».

Обе статьи - своеобразный ответ КНДР на начавшиеся сегодня в Японском море крупномасштабные маневры ВМС США и Южной Кореи.