Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Великобритания обещает не вводить запрет на ношение паранджи

Министр по делам иммиграции Дэмиан Грин заявил в субботу, что Британия вряд ли будет по примеру Франции запрещать мусульманкам носить паранджу, закрывающую лицо.

По словам Грина, в Великобритании не принято указывать людям, в чем ходить по улице. Как уточнил Дэмиан Грин, запрет на ношение паранджи не соответствует принципам толерантности и взаимного уважения.

Напомню, французский парламент на минувшей неделе проголосовал за запрет на паранджу. После этого прецендента депутат-консерватор Филипп Холлобоун, кстати, однопартиец Грина, предложил принять аналогичные меры и в Великобритании.

Одной из причин запрета на ношение паранджи стала растущая вероятность терактов.