Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Чикаго при пожаре на станции метро пострадали 19 человек

В Чикаго вечером 20 июня на подземной станции Clark Street,  на "красной ветке", расположенной к северу от делового центра, произошел пожар. В результате пожара в метро пострадали 19 человек.

Пятеро из числа пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии. Их состояние оценивается, по словам медиков, как критическое. Остальные получили легкие и средней тяжести отравления. По словам очевидцев, на улицы из входа в метро Clark Street повалил дым. Большинство госпитализированных отравились продуктами горения. Пожар был быстро ликвидирован. Причины возгорания в метро в Чикаго устанавливаются.