Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

Волонтеры отравились, работая на чемпионате мира по футболу

Накануне 90 волонтеров, работающих на чемпионате мира по футболу в ЮАР, отравились на стадионе в Нелспруите. Они позавтракали в столовой и через полчаса были госпитализированы.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на испанскую газету Marca, вчера волонтеры позавтракали в столовой арены Mbombela Stadium, а вскоре у них появились признаки отравления – тошнота и понос.

По словам Рича Мхондо, возглавляющего филиал оргкомитета чемпионата мира в Нелспруите, организаторы уже начали расследование инцидента, но он не уточнил, насколько серьезно состояние отравившихся волонтеров. Стадион в Нелспруите не является центральной ареной ЧМ-2010, там должно пройти всего четыре игры группового турнира.