Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Узбекистане приземлился самолет МЧС с гуманитарной помощью(ВИДЕО)

Сегодня в 6:02 по московскому времени в Узбекистане приземлился первый самолет МЧС с гуманитарной помощью для киргизских беженцев.

Планируется, что в Узбекистан тремя бортами МЧС будет доставлено 120 тонн груза: мясные, рыбные консервы, детское питание, сахар, палатки, одеяла и комплекты посуды.

Президент России Дмитрий Медведев поручил МЧС и МИД помочь Узбекистану в приеме беженцев из Киргизии, а также оказать гуманитарную помощь Узбекистану.

Напомним, 16 июня тремя самолетами МЧС в Киргизию были доставлены около 130 тонн гуманитарных грузов для пострадавшего населения.

В результате межэтнических столкновений в Ошской и Джалал-Абадской областях между киргизами и узбеками с 11 июня тысячи были вынуждены покинуть свои дома и лишились крова.
По данным МИД Узбекистана, границу пересекли уже более 100 тысяч беженцев, киргизских граждан узбекской национальности, спасающихся от этнической чистки.