Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Самая толстая женщина в мире выходит замуж

, 08:36

Мать двоих детей из американского штата Нью-Джерси развернула кампанию по признанию ее самой массивной и толстой женщиной на планете. Сейчас 42-летняя Донна Симпсон (Donna Simpson) весит около 270 кг, но мечтает в самое ближайшее время набрать чуть ли не 450.

У супер-толстушки есть свой Интернет-сайт. Там она разместила видеоролики, на которых уплетает весьма калорийную пищу или втискивает свое необъятное тело в автомобиль.

Женщина на полном серьезе заявляет, что ее сексуальность растет вместе с ее объемами.

Незамужняя мисс Симпсон тратит в неделю около полутора тысяч долларов на разные лакомства, хотя страдает от диабета и с трудом передвигается по дому. При этом она заявляет, что настоящие проблемы со здоровьем ей неведомы, поскольку она посещает доктора раз в три месяца.

Донна вполне счастлива. Она утверждает, что нашла, наконец, мужчину, искренне восхищающегося ее дородностью. Их свадьба должна состояться уже в этом году на Гавайях. Жениха зовут Филипп Гуамба (Philippe Gouamba). Он отец трехлетней дочери мисс Симпсон и один из самых горячих ее поклонников и помощников.

Донна Симпсон мечтает попасть в Книгу рекордов Геннесса как самая большая женщина на свете, сумевшая родить. Сейчас ее заявку рассматривает соответствующая комиссия. сообщает британская Daily Telegraph.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram