«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жертвами беспорядков на юге Киргизии стали 80 человек

По последним данным Минздрава Киргизии, число жертв беспорядков в Ошской и Джалал-Абадской областях на юге республики выросло до 80 человек. По состоянию на 9.00 утра по местному времени 13 июня число погибших и умерших в Ошской и Джалал-Абадской областях достигло 80 человек, из них 72 пострадавших умерло в Ошской области и восемь - в Джалал-Абадской.

Всего, по данным министерства здравоохранения Киргизии, всего за помощью в медицинские учреждения в двух областях обратилось 1066 человек.

Сообщается, что ночь в городе Ош прошла относительно спокойно, большого количества вызовов бригад "скорой помощи" зарегистрировано не было.

В Оше, а также в Кара-Сууйском и Араванском районах Ошской области действует комендантский час с 18.00 до 6 часов утра. Ночью на улицах города наблюдалось большое скопление людей.
Меры за нарушение комендантского часа не применялись, поскольку многие люди были с детьми.
В Оше горят здания, не работают магазины, в отдельных районах имеют место случаи мародерства.