Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кыргызстане в Джалал-Абаде в результате столкновений погибли шесть человек

В Кыргызстане  в Джалал-Абадской области в результате массовых столкновений погибли 6 человек.
По информации Министерства здравоохранения республики, в Ошской области пострадали 945 человек, из них погибли 69 человек, госпитализированы 532.

По официальным данным, во время столкновений в Ошской и Джалал-Абадской областях 75 человек погибли и до 1 тысячи получили ранения. В Национальном обществе Красного Полумесяца в  Кыргызстане сообщили, что границу республики с Узбекистаном перешли уже около 6 тыс человек, беженцев из Ошской области,  в основном женщины и дети. Палаточные лагеря пока не установлены.  Ранее глава временного правительства Киргизии Роза Отунбаева заявила о решении властей страны "открыть границу в сторону Узбекистана".