Когда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКриворожская дипломатия: как Киев поссорился с двумя Кореями и достал СШАНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы Недели«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКриворожская дипломатия: как Киев поссорился с двумя Кореями и достал СШАНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы Недели«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКриворожская дипломатия: как Киев поссорился с двумя Кореями и достал СШАНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы Недели«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киргизии в Джалал-Абаде захвачена военная часть

В Киргизии в ходе беспорядков в  Джалал-Абаде захвачена военная часть. По словам очевидцев, люди вынесли оружие и форму, угнали БТР. Сообщается о пожаре в Киргизскго-Узбекском университете им.К.Батырова и узбекском квартале, передает Газета.ру.

Пост ГАИ, находящийся на выезде из Джалал-Абада, захвачен неизвестными людьми. Они обстреливают автомобили, выезжающие из города. Чрезвычайное положение уже введено в  Джалал-Абаде и Сузакском районе Джалалабадской области.