Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Торговый центр в Гуанджоу (КНР) шокировал посетителей скандальным конкурсом

Торговый центр в Гуанджоу (КНР) шокировал посетителей скандальным конкурсом.

В нем побеждал тот, кто за одну минуту одной рукой успевал расстегнуть застежки на топах купальников восьми выстроившихся в ряд девушек-моделей в масках. Ставками в конкурсе были ваучеры на покупку товаров со скидкой в торговом центре Modern Development shopping mall.

Толпа молодых зрителей аплодировала участникам и одобрительно гудела. А вот посетители в возрасте были откровенно возмущены: «Идея такого конкурса могла прийти в голову только старому развратнику! Какой смысл принимать участие в подобном унизительном шоу?!»

Однако организаторы акции нисколько не смущались: «Мы – молодцы! Потому что помогаем мужчинам в весьма деликатном вопросе. Например, это позволит им не осрамиться на романтическом свидании».

Абсолютной победительницей все-таки стала – женщина, сохранившая инкогнито. Она справилась с заданием всего за 21 секунду, то есть сделала все втрое быстрее, чем требовалось по условиям конкурса. Помогло ли шоу привлечь в торговые залы дополнительных покупателей – не сообщается.