«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Правительство Таиланда ввело режим чрезвычайного положения еще в 5 провинциях

Правительство Таиланда ввело режим чрезвычайного положения еще в пяти провинциях страны. Ранее режим ЧП действовал в Бангкоке и 16-ти провинциях.

Заявление правительственного Центра по введению чрезвычайного положения было разослано в 18.15 местного времени в редакции СМИ страны и затем зачитано по государственному телевидению. Режим ЧП теперь действует в 21 из 76 провинций Таиланда.

В начале апреля правительство Таиланда ввело чрезвычайное положение в Бангкоке и ближайших к нему провинциях. Примечательно, что по условиям режима ЧП собрание больше пяти человек преследуется по уголовному законодательству.

С 13 мая в Таиланде активизировались акции протеста "краснорубашечников". За эти дни в столкновениях погибли, как минимум, 25 человек."Краснорубашечники" - сторонники свергнутого в результате военного переворота в 2006-ом году бывшего премьер-министра Таксина Чинавата. Оппозиционеры считают, что нынешнее правительство Апхисита Ветчачивы пришло к власти недемократическим путем. Они требуют роспуска парламента и проведения новых выборов.