Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При крушении самолета Ту-154-М Леха Качинского никто не выжил

При крушении самолета президента Польши Леха Качинского никто не выжил, сообщает Радио Польши.

Как передает корреспондент Радио Польши с места событий, "невозможно поверить, что кто-то мог выжить в такой авиакатастрофе". Сообщается, что при посадке в условиях сильного тумана около 10.50 самолет задел дерево. После падения Ту-154-м загорелся.

На борту президентского самолета находились 132 человека. Среди погибших - Лех Качинский с супругой Марией Качинской. В костелах Польши идут службы в память о погибших.