Стоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Афганистане в бою с талибами погибли трое немецких солдат

На севере Афганистана в уезде Чахар-дара провинции Кундуз в пятницу, 2 апреля, в результате нападения талибов на немецкий патруль погибли трое военнослужащих бундесвера.

Восемь немецких солдат получили тяжелые ранения. Раненые находятся в критическом состоянии. Число убитых может возрасти.
Немецкие СМИ отмечают, что боестолкновение длилось несколько часов и стало самым масштабным с момента развертывания немецкого контингента в Афганистане. С нескольких сторон на патруль напали до 200 боевиков.
С начала операции в Афганистане бундесвер потерял убитыми 36 военнослужащих.